Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Северное Измайлово
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 75

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41Демьянова Екатерина Андреевна10.01.1984Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
42Пронин Виктор Климович13.04.1967Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
43Пронин Илья Викторович20.08.1998Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
44Силаева Екатерина Геннадиевна06.09.1978Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
45Щегольков Михаил Александрович01.10.1997Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
46Юликов Владимир Михайлович24.12.1944Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
47Вишницкий Сергей Сергеевич20.04.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
48Дятлов Леонид Юрьевич03.03.1965Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
49Ерохина Надежда Анатольевна01.07.1955Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
50Шарова Наталия Николаевна28.05.1959Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
51Аксенов Илья Алексеевич07.10.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
52Аликов Александр Ахсарбекович09.05.1964Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
53Бакулин Александр Иванович27.01.1961Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
54Барановский Дмитрий Сергеевич08.09.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
55Белый Олег Иванович17.06.1952Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
56Веселков Валентин Игоревич14.02.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
57Глухов Олег Евгеньевич19.06.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
58Захарова Екатерина Сергеевна09.03.1990Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
59Кузьмина Светлана Игоревна15.04.1992Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
60Мартынов Сергей Валерьевич26.03.1970Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]